Horarios de actividades - Gym Núñez

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
9:30
10:30
11:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30

Lunes

  • Aerobic 9:30 a 10:30 Sala A
  • Spinning 9:30 a 10:30 Sala B
  • Gimnasia de mantenimiento 9:30 a 10:30 Sala C
  • Zumba 10:30 a 11:30 Sala A
  • HIIT Training 10:30 a 11:30 Sala B
  • Core & Balance 10:30 a 11:30 Sala C
  • Salsa 11:30 a 12:30 Sala A
  • Zumba 17:30 a 18:30 Sala A
  • Pilates 17:30 a 18:30 Sala B
  • Entrenamiento Funcional 18:30 a 19:30 Sala A
  • Core & Balance 18:30 a 19:30 Sala B
  • Salsa 18:30 a 19:30 Sala C
  • Spinning 19:30 a 20:30 Sala B
  • Steps 19:30 a 20:30 Sala A
  • Fitbox 19:30 a 20:30 Sala C
  • Aerobic 20:30 a 21:30 Sala A
  • Circuit Training 20:30 a 21:30 Sala B
  • Aerobic 21:30 a 22:30 Sala A
  • Spinning 21:30 a 22:30 Sala B

Martes

  • Zumba 9:30 a 10:30 Sala A
  • Power Dumbell 9:30 a 10:30 Sala B
  • Fitbox 10:30 a 11:30 Sala C
  • Pilates 10:30 a 11:30 Sala A
  • Circuit Training 11:30 a 12:30 Sala A
  • Karate infantil 17:30 a 18:30 Sala C
  • Circuit Training 17:30 a 18:30 Sala A
  • Baile infantil 17:30 a 18:30 Sala B
  • Power Dumbell 18:30 a 19:30 Sala B
  • Entrenamiento Deportivo 18:30 a 19:30 Sala A
  • Baile infantil 18:30 a 19:30 Sala C
  • Aerobic 19:30 a 20:30 Sala A
  • Spinning 19:30 a 20:30 Sala B
  • Yoga 19:30 a 20:30 Sala C
  • Power Dumbell 20:30 a 21:30 Sala B
  • Fitbox 20:30 a 21:30 Sala C
  • Baile moderno 20:30 a 21:30 Sala A
  • Aerobic 21:30 a 22:30 Sala A
  • Pilates 21:30 a 22:30 Sala B

Miércoles

  • Aerobic 9:30 a 10:30 Sala A
  • Spinning 9:30 a 10:30 Sala B
  • Gimnasia de mantenimiento 9:30 a 10:30 Sala C
  • HIIT Training 10:30 a 11:30 Sala B
  • Steps 10:30 a 11:30 Sala A
  • Core & Balance 10:30 a 11:30 Sala C
  • Salsa 11:30 a 12:30 Sala A
  • Aerobic 17:30 a 18:30 Sala A
  • Pilates 17:30 a 18:30 Sala B
  • Entrenamiento Funcional 18:30 a 19:30 Sala A
  • Core & Balance 18:30 a 19:30 Sala B
  • Salsa 18:30 a 19:30 Sala C
  • Zumba 19:30 a 20:30 Sala A
  • Spinning 19:30 a 20:30 Sala B
  • Fitbox 19:30 a 20:30 Sala C
  • Circuit Training 20:30 a 21:30 Sala B
  • Steps 20:30 a 21:30 Sala A
  • Aerobic 21:30 a 22:30 Sala A
  • Spinning 21:30 a 22:30 Sala B

Jueves

  • Aerobic 9:30 a 10:30 Sala A
  • Power Dumbell 9:30 a 10:30 Sala B
  • Fitbox 10:30 a 11:30 Sala C
  • Pilates 10:30 a 11:30 Sala A
  • Circuit Training 11:30 a 12:30 Sala A
  • Karate infantil 17:30 a 18:30 Sala C
  • Circuit Training 17:30 a 18:30 Sala A
  • Baile infantil 17:30 a 18:30 Sala B
  • Power Dumbell 18:30 a 19:30 Sala B
  • Entrenamiento Deportivo 18:30 a 19:30 Sala A
  • Baile infantil 18:30 a 19:30 Sala C
  • Aerobic 19:30 a 20:30 Sala A
  • Spinning 19:30 a 20:30 Sala B
  • Yoga 19:30 a 20:30 Sala C
  • Power Dumbell 20:30 a 21:30 Sala B
  • Fitbox 20:30 a 21:30 Sala C
  • Baile moderno 20:30 a 21:30 Sala A
  • Zumba 21:30 a 22:30 Sala A
  • Pilates 21:30 a 22:30 Sala B

Viernes

  • Zumba 9:30 a 10:30 Sala A
  • Spinning 9:30 a 10:30 Sala B
  • Gimnasia de mantenimiento 9:30 a 10:30 Sala C
  • Aerobic 10:30 a 11:30 Sala A
  • HIIT Training 10:30 a 11:30 Sala B
  • Core & Balance 10:30 a 11:30 Sala C
  • Salsa 11:30 a 12:30 Sala A
  • Steps 17:30 a 18:30 Sala A
  • Pilates 17:30 a 18:30 Sala B
  • Entrenamiento Funcional 18:30 a 19:30 Sala A
  • Core & Balance 18:30 a 19:30 Sala B
  • Salsa 18:30 a 19:30 Sala C
  • Aerobic 19:30 a 20:30 Sala A
  • Spinning 19:30 a 20:30 Sala B
  • Fitbox 19:30 a 20:30 Sala C
  • Zumba 20:30 a 21:30 Sala A
  • Circuit Training 20:30 a 21:30 Sala B
  • Spinning 21:30 a 22:30 Sala B
  • Steps 21:30 a 22:30 Sala A